На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

Кремль подтвердил участие Путина в видеоконференции лидеров стран ОДКБ

Президент РФ Владимир Путин примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, сообщила пресс-служба Кремля.

Лидеры стран Организации Договора о коллективной безопасности обсудят меры по нормализации обстановки в Казахстане. Мероприятие пройдет 10 января в формате видеоконференции. Председательствовать будет Армения.

Напомним, с инициативой провести в ближайшее время видеоконференцию Совета ОДКБ накануне выступил глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Путин поддержал эту инициативу.

В начале января в Казахстане вспыхнули протесты, которые затем переросли в беспорядки. На этом фоне Токаев обратился за помощью к партнерам по ОДКБ. С 6 января в республику начали прибывать миротворцы из России, Белоруссии, Армении, Таджикистана и Киргизии.

Сегодня МВД республики сообщило, что власти Казахстана смогли стабилизировать обстановку во всех регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх