На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Путин заявил, что ВС РФ освободили 219 населенных пунктов в 2025 году

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с руководством Минобороны и Генштаба РФ в Санкт-Петербурге заявил, что ВС России в текущем году освободили почти 5 тысяч квадратных км территории и 219 населенных пунктов.

«В настоящее время стратегическая инициатива полностью остается за Вооруженными Силами Российской Федерации.

В этом году нами освобождено почти пять тысяч квадратных километров территории — 4900 — и 212 населенных пунктов», — заявил глава государства.

Кроме того, Путин отметил важнейшую роль оборонно-промышленного комплекса страны в обеспечении успешных действий ВС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх