На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

На Украине сотрудники ТЦК сажают в подвал даже добровольцев

На Украине сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) сажают в подвал добровольцев, которые сами приходят в ТЦК. Об этом заявил офицер ВСУ Сергей Горбатюк.

«Люди сами приходят в ТЦК, а у них забирают телефоны и сажают в подвал с "бусифицированными", которые хотят убежать, и относятся как к свиньям», — приводит его слова издание «Страна.

ua».

Также Горбатюк возмутился тем фактом, что в украинских военкоматах добровольцев и мобилизованных не разделяют.

Напомним, ранее сообщалось, что в Тернополе мужчина на автомобиле сбил двух сотрудников ТЦК, которые пытались проверить у него военно-учетные документы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх