На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин заявил, что России и Белоруссии еще есть о чем договариваться

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России и Белоруссии еще есть о чем договариваться, сообщается на сайте Кремля.

Такое заявление глава государства сделал во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. По словам Путина, в отношениях между странами сделано уже много позитивного, но есть и то, о чем государства еще должны договориться и согласовать позиции.

«Работа в целом идет неплохо по всем направлениям», - подчеркнул президент РФ. Он также добавил, что страны продолжают работать над совершенствованием нормативной базы по строительству Союзного государства.

Александр Лукашенко в свою очередь рассказал, что Минск и Москва согласовали 26-27 дорожных карт по интеграции на уровне правительств, осталось еще несколько серьезных программ, в том числе по налогообложению.

Он также отметил, что РФ и Белоруссии необходимо усиливать сотрудничество по вопросам безопасности и обороны Союзного государства.

Напомним, Лукашенко находится с визитом в Москве. Ранее сообщалось, что во время встречи лидеры двух государств обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, а также обменяются мнениями по тематике международной повестки дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх