На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Ничего удивительного и существенного.Адвокат Борзенко ...
  • Юрий Московский
    У нас договорённости , их спутники не трогать .. Так же как и Зелинского ... Пока ! Потом когда будет не нужен , его ...Адская микроволно...
  • Амара Карпова
    какая гадость🤮🤮🤮🤮🤮Стало известно, ч...

Ракетный удар поразил штаб спецназа Украины, который готовил диверсии в РФ

Российские военные ликвидировали пункт управления спецназа Украины. Об этом aif.ru сообщил источник в российских силовых структурах.

В результате высокоточного ракетного удара Вооруженных Сил РФ был поражен штаб Сил специальных операций (ССО) Украины. Целеуказание было получено, в том числе, благодаря работе российской военной разведки.

Информация о ликвидации ключевого объекта противника подтверждается данными из украинских источников. В социальных сетях распространяется некролог на старшего лейтенанта Олега Лещинского, скончавшегося в госпитале Полтавы 20 ноября.

Согласно опубликованным данным, покойный занимал должность офицера отделения специальных мероприятий — позицию, характерную именно для командных структур ССО Украины. Как следует из его обязанностей, украинский офицер занимался сбором данных для подготовки диверсионных акций и специальных операций на территории России.

«В его обязанности входил сбор и анализ разведывательной информации для подготовки специальных операций на территории России. Вероятнее всего пункт управления ССО Украины поражен в результате ракетного удара ВС РФ», — отметил источник в силовых структурах.

Удар ВС РФ по пункту управления ССО нанес серьезный урон разведывательно-диверсионным возможностям Украины и нарушил планирование новых провокаций против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх