На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...
  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...

Турция готова купить второй комплект С-400 вместе с передачей технологий

Турция согласна купить у России второй комплект зенитной ракетной системы С-400 «Триумф» при условии передачи технологий. Об этом в эфире CNN Turk заявил глава секретариата оборонной промышленности республики Исмаил Демир.

Он подчеркнул, что турецкой стороне «важны совместное производство и передача технологий». При этом системы, которые Анкара уже получила от Москвы, «будут использованы, как только возникнет необходимость», добавил турецкий чиновник.

Россия начала поставки С-400 в Турцию летом 2019 года, что привело к кризису в отношениях Анкары и Вашингтона. В итоге США ввели санкции против турецких чиновников и организаций, ответственных за приобретение российского ЗРК.

Ранее СМИ сообщили, сто Вашингтон и Анкара создают рабочую группу по С-400. Однако в турецком МИД эту информацию опровергли, отметив, что пока идут только технические переговоры в этом направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх