На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

В ЛНР обвинили силовиков в размещении бронетехники в жилом районе села

Подразделения Вооруженных сил Украины разместили свою бронетехнику в жилом районе села Катериновка и вблизи поселка Мироновский.

Это бронетранспортер БТР-60 и две боевые машины пехоты, сообщили в Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики.

В милиции ЛНР отметили, что размещение силовиками вооружения в населенных пунктах является нарушением дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня в Донбассе, передает ТАСС.

В минувшую субботу, по информации властей ДНР, по северной окраине Донецка украинскими военными было выпущено 14 снарядов из миномета и шесть мин.

Ситуация в Донбассе обострилась два месяца назад. Непризнанные республики и ВС Украины обвиняют друг друга в регулярных обстрелах.

В Кремле считают, что для урегулирования ситуации Киев должен вступить в прямой диалог с ДНР и ЛНР и начать выполнение минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх