На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Глава МИД Китая Ван И посетит Россию 11-12 сентября

Министр иностранных дел КНР, глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И посетит Россию 11-12 сентября. Об этом на брифинге в понедельник сообщила официальный представитель китайского дипведомства Мао Нин.

Она уточнила, что Ван И приедет в Санкт-Петербург, где примет участие в 14-й встрече высоких представителей стран БРИКС по вопросам безопасности.

Мао Нин отметила, что глава МИД КНР посетит Россию по приглашению секретаря Совета безопасности РФ Сергея Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх