На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Администрация Байдена запросила $85,5 млрд на разведку

Белый дом запросил у Конгресса США на деятельность американской разведки в общей сложности $85,5 млрд на 2022 финансовый год, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Пентагона.

На реализацию Военной разведывательной программы администрация запрашивает $23,3 млрд. Отмечается, что данная сумма «обеспечивает претворение в жизнь стратегических приоритетов министра обороны».

До этого аппарат директора Национальной разведки США Эврил Хейнс объявил, что на нужды всех остальных разведведомств страны потребуется $62,3 млрд.

Ранее СМИ назвали численность секретных подразделений Пентагона, которые занимаются тайными операциями в различных частях света. На обслуживание этих подразделений ежегодно тратится около $900 млн. Цифры могут быть выше, поскольку данная деятельность Пентагона не проходит проверку в Конгрессе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх