На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Эрдогана приглашают посетить Крым

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил турецкого лидера посетить полуостров, сообщает РИА Новости.

Гемпель заявил, что если Эрдоган «действительно мудрый политик», он может приехать в Крым. Он отметил также, что со стороны Эрдогана «пока мы слышим только недальновидные и оскорбительные для крымчан заявления».

Парламентарий подчеркнул, что Крым сегодня является неотъемлемой частью России, и Турции необходимо с этим считаться.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах с украинским коллегой Владимиром Зеленским выступил за снижение напряженности на Донбассе. Он заявил, что Анкара в рамках минских договоренностей готова оказать необходимую поддержку для мирного урегулирования конфликта на востоке Украины. По словам Эрдогана, Анкара поддерживает территориальную целостность и суверенитет Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх