На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Послание Путина Федеральному собранию будет показано на уличных экранах

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию покажут на уличных экранах по всей стране, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Уточняется, что главные цитаты россияне увидят на цифровых экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска и других городов. Текст будет выводиться в режиме видеоленты новостей.

Кроме этого, в московском регионе к трансляции подключат рекламные щиты, расположенные на автомагистралях, в том числе на МКАД.

21 апреля глава РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Мероприятие начнется в 12.00 в Центральном выставочном зале «Манеж». На него приглашены депутаты, сенаторы, а также главы российских регионов. Кроме того, откроется пресс-центр, для работы в котором были аккредитованы 450 представителей СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх