На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Кабмин выделил средства на выплаты медикам, борющимся с коронавирусом

Кабмин РФ одобрил решение выделить Минфину средства на дополнительные выплаты врачам, которые работают с больными COVID, сообщается на сайте правительства.

Распоряжение подготовлено по соответствующему указу президента РФ Владимира Путина. Документом предусмотрены единовременные страховые выплаты врачам, среднему и младшему медперсоналу, водителям скорой помощи, которые помогают бороться с коронавирусом.

В середине января глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что российские медработники получили выплаты на 188 млрд рублей в общем.

Добавим, Владимир Путин подписал указ о единовременных выплатах в размере более 68 тысяч рублей медикам из числа военных и сотрудников МВД, ФСИН и Росгвардии за работу с пациентами с коронавирусом.

Ранее в Совфеде сообщали, что у медиков, лечивших инфицированных коронавирусом больных, появится возможность выйти на пенсию раньше срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх