На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Тодду Филлипсу разрешили снять продолжение «Джокера»

Глава Warner Bros. Pictures Group продюсер Тоби Эммерих разрешил режиссеру «Джокера» Тодду Филлипсу снимать сиквел фильма, передает издание THR.

По данным СМИ, Филлипс также спрашивал у главы кинокомпании позволения создать новые истории о персонажах из комиксов DC. Однако Эммерих ответил на это отказом.

Известно, что бюджет продолжения нашумевшего фильма составит 96,2 миллиона долларов. Отметим, что первый «Джокер» обошелся в 62,5 миллиона долларов. Роль главного героя по-прежнему будет принадлежать Хоакину Фениксу. Сценаристом картины выступит Скотт Сильвер.

Фильм «Джокер» вышел в прокат 3 октября, на данный момент картина стала самым кассовым фильмом с рейтингом R, заработав более миллиарда долларов.

Драму выдвинули на премию «Оскар» в 16 номинациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх