На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Шахматиста Карлсена дисквалифицировали на ЧМ по рапиду за джинсы

Норвежский шахматист Магнус Карлсен был дисквалифицирован с чемпионата мира по рапиду за повторное нарушение правил дресс-кода. Об этом сообщает «Чемпионат».

Причиной отстранения шахматиста от соревнований стали надетые им джинсы. В течение турнира Карлсен уже получал предупреждение из-за несоблюдения дресс-кода, но никак не отреагировал.

После первого дня чемпионата мира по рапиду Магнус Карлсен занимал 82-е место, он набрал 2,5 балла из пяти возможных.

Ранее сообщалось, что чемпиона мира по бенди Алмаза Миргазова дисквалифицировали на 2,5 года за допинг. В крови российского спортсмена обнаружили остарин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх