На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Какой обмен? Всех, кто не успел свинтить с территории России, на удобрения.Песков: Россия не...
  • tsan tsan
    Когда всех этих килинкаровых изгонят из программ нашего ТВ ?  Присосались, как пиявки.Килинкаров: на Ук...
  • Антонина Лаврентьева
    Пусть закроют в России свои рассадники безумства.NBC: США могут за...

В Тверской области в СНТ обнаружены тела четырех детей

В Тверской области следователи выясняют обстоятельства гибели четверых детей, тела которых были найдены на территории одного из СНТ, сообщает Telegram-канал регионального следственного управления СКР.

По информации ведомства, тела детей нашли в субботу в одном из частных домов садоводческого товарищества на территории Калининского района.

«Следователи и криминалисты Следственного комитета выехали на место убийства малолетних в Калининском районе», - говорится в публикации.

В облпрокуратуре сообщили о выезде в СНТ Межурка, где нашли погибших детей, первого зампрокурора региона Евгения Денисова.

Ранее стало известно о вынесении приговора жителю Хабаровского края, признанному виновным в убийстве двухлетней дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх