На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Индекс Мосбиржи по итогам дня установил новый рекорд

Индекс Московской биржи в ходе торгов в четверг вырос на 1,2%, до 3607,75 пункта, достигнув таким образом нового исторического максимума. Об этом свидетельствуют данные площадки.

Тем временем индекс РТС поднялся на 2,3%, до 1500 пунктов впервые с 18 марта.

Стоит отметить, что спрос на российские акции резко вырос на фоне сокращения геополитической премии и улучшении настроений на нефтяном рынке.

После объявления министра обороны Сергея Шойгу о завершении проверки войск в Южном и Западном военных округах происходит заметное укрепление российского рубля к иностранным валютам. Так, американский доллар упал на 94 копейки, до 75,66 рубля, а евро снизился почти на один рубль, до 91,22 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх