Российские войска нанесли удары по аэродрому, где осуществлялось обслуживание военной техники, цеху по сборке безэкипажных катеров, заводу по изготовлению боеприпасов и предприятию, занимающемуся восстановлением бронетехники украинской армии. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.
В сводке министерства указывается, что авиация, дроны, ракетные войска и артиллерия российских Вооруженных сил нанесли удары не только по вышеуказанным объектам, но и по временным местам расположения украинских военных формирований, расположенных в 139 различных районах.
Кроме того, сообщается, что средствами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 11 управляемых авиабомб JDAM, четыре реактивных снаряда РСЗО HIMARS и 223 беспилотника.
Свежие комментарии