На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь ему самому"Вышка"!Ха,ха,ха!Появились кадры з...
  • Eduard
    Надо ФСБ под видом кураторов работать!Появились кадры з...
  • Eduard
    Свои шаровары поддерживай!Spectator: Зеленс...

ВС РФ нанесли удары по аэродрому ВСУ и месту сборки безэкипажных катеро

Российские войска нанесли удары по аэродрому, где осуществлялось обслуживание военной техники, цеху по сборке безэкипажных катеров, заводу по изготовлению боеприпасов и предприятию, занимающемуся восстановлением бронетехники украинской армии. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.

В сводке министерства указывается, что авиация, дроны, ракетные войска и артиллерия российских Вооруженных сил нанесли удары не только по вышеуказанным объектам, но и по временным местам расположения украинских военных формирований, расположенных в 139 различных районах.

Кроме того, сообщается, что средствами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 11 управляемых авиабомб JDAM, четыре реактивных снаряда РСЗО HIMARS и 223 беспилотника.

Ссылка на первоисточник
наверх