На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Анпилогов: жители Кременной из-за атак БПЛА ВСУ ездят по улицам под сетками

В Кременной ЛНР установили антидроновые сетки, защищающие гражданские автомобили от атак ВСУ, сообщил в беседе с aif.ru военный эксперт Алексей Анпилогов.

«В Кременной до сих пор движение по улицам и магистралям возле города осуществляется под сетками. То есть они ездят по коридорам из сеток, потому что на обычные гражданские автомобили может прилететь FPV-дрон, в том числе на оптоволокне, который не глушится средствами РЭБ.

Они бьют по автобусам, по людям. Украина использует дроны в качестве террористического оружия», - сказал он.

Анпилогов подчеркнул, что, в том числе, для защиты мирного населения российские военные усиленно продвигаются в направлении Днепропетровска, создавая буферную зону.

Ранее стало известно, что на аэродроме в Черниговской области уничтожен ангар с беспилотниками ВСУ.

Места, где хранились дроны противника, в том числе разработанные на базе самолета А-22 беспилотные комплексы «Лисица», были выявлены на небольшом аэродроме, расположенном в окрестностях села Красное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх