На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Временного поверенного в делах РФ в Соединённых Штатах вызвали в Госдеп

Временный поверенный в делах России в США 23 апреля был вызван в Госдепартамент. Об этом сообщили в посольстве РФ в Вашингтоне.

Согласно заявлению ведомства в официальном Twitter-аккаунте, дипломат воспользовался встречей в Госдепартаменте, «чтобы решительно отвергнуть беспочвенные обвинения против России».

Уточняется, что обвинения касались «дестабилизирующих действий в Евроатлантическом регионе». Кроме того, управление внешнеполитического ведомства США продемонстрировало представителю российской стороны «полную поддержку Чехии».

Напомним, власти Чехии обвиняют российскую сторону во взрывах на складах боеприпасов во Врбетице, на фоне этого из Чехии выслали 18 дипломатов РФ. Москва эти обвинения отрицает, в качестве ответной меры персонами нон грата были объявлены 20 сотрудников посольства республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх