На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Суд арестовал водителя, насмерть сбившего двух дорожных рабочих в Удмуртии

Можгинский райсуд в Удмуртии арестовал на два месяца водителя, который насмерть сбил двух дорожных рабочих и скрылся с места аварии, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на четверг в удмуртском городе Можга. 36-летний водитель Volkswagen Tiguan на большой скорости сбил двух дорожных рабочих, которые были одеты в световозвращающие жилеты, после чего скрылся с места ДТП. Позже его личность была установлена, он был задержан.

Суд учел, что обвиняемый ранее был судим за совершение аналогичного преступления, не имеет постоянного легального источника дохода, а также привлекался к административной ответственности, и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца – до 22 июня текущего года.

Ранее в Москве автомобиль каршеринга протаранил несколько припаркованных автомобилей, после чего сбил двух пешеходов, стоявших рядом. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх