На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Захарова: Москва оказала содействие Асаду в рамках гуманитарного жеста

Россия оказала содействие в ситуации с выездом экс-президента Сирии Башара Асада из страны в рамках гуманитарного жеста, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Вопрос о том, помогала ли РФ в эвакуации Асада и его семьи из Сирии и в чем заключалась эта помощь, задал дипломату на брифинге один из журналистов.

«Было оказано содействие в необходимом объеме в рамках гуманитарного жеста», - ответила Захарова, отказавшись уточнить детали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх