На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато на Украину оружие незаконно эшелонами гоните!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    А говорят Сталин плохой! На себя посмотрите недоноски!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    20 лет за такю ерунду?Прохожий в Ницце ...

Адвокат: Кокорин пытался остановить драку

Юрист Олег Попов заявил, что его слова подтверждает запись с камеры наблюдения

Адвокат футболиста «Зенита» Александра Кокорина, арестованного за драку, Олег Попов заявил, что игрок предпринимал попытки остановить конфликты и разнять дерущихся. Об этом он сказал в эфире Первого канала.

«Как видно на видеозаписи, Саша Кокорин, со своей стороны, все это время пытался разнять конфликтующие стороны, пытался остановить весь этот процесс», – сказал юрист.

8 октября форвард петербургского клуба «Зенит» Кокорин и полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев стали участниками двух драк в центре Москвы. В результате конфликтов пострадали водитель ведущей Первого канала и чиновник Минпромторга Денис Пак.

Тверской суд столицы арестовал футболистов и брата Кокорина на два месяца. Возбуждено три уголовных дела: два по статье о побоях и одно в отношении футболистов по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство по предварительному сговору».

 

Ссылка на первоисточник
наверх