На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Путин поручил начать подготовку к Прямой линии

Российский лидер Владимир Путин поручил своей администрации и кабмину провести подготовку к очередной Прямой линии.

«С учетом актуальности этого проекта прошу и администрацию, и коллег из правительства Российской Федерации провести подготовку к очередной Прямой линии», — заявил глава государства в ходе совещания с членами правительства.

Также Путин обратил внимание, что данный формат не теряет важности и актуальности, указав, что обратная связь с гражданами «помогает выявлять наиболее острые проблемы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх