На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Китае спасли семерых шахтеров, две недели находившихся под завалами

Китайские спасатели вызволили семь горняков, попавших под завал в золоторудной шахте 10 января. Об этом сообщает South China Morning Post.

Первым на поверхность подняли шахтера, который был отрезан от места, где находилась основная группа горняков и куда спускали еду и медикаменты. Мужчина был сильно истощен, его сразу же госпитализировали. Остальных выживших вытаскивали группами по три человека. Отмечается, что лица шахтеров были закрыты масками, чтобы свет не слепил им глаза.

Спасательная операция продолжается.

Взрыв в строящейся шахте в провинции Шаньдун произошел 10 января. В результате был завален вход под землю и нарушены все коммуникации. В момент взрыва в шахте работали 22 человека. Спустя неделю спасатели пробурили тоннель, через который передали еду и лекарства. Шахтеры в свою очередь написали записку, что 12 человек живы. Позднее стало известно, что один из них умер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх