На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

На Урале задержан водитель автобуса, совершивший наезд на людей

В Свердловской области задержали водителя пассажирского автобуса, в ДТП с которым погибли шесть человек, передаёт ТАСС, ссылаясь на пресс-службу регионального главка МВД.

В ведомстве отметили, что мужчина помещён под стражу в изолятор временного содержания ОВД города Лесного.

Ранее стало известно, что полиция возбудила в отношении него уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлёкшем по неосторожности смерть двух и более лиц. До этого по факту ЧП в Лесном было возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, смертельная авария произошла утром 10 июня на территории комбината «Электрохимприбор». По предварительным данным, при движении у автобуса возникла неисправность, в результате чего водитель потерял управление и совершил наезд на людей. Жертвами ЧП стали шесть человек, 15 пострадали. 11 июня в городе будет день траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх