На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Оператор СП-2 сообщил о завершении укладки морской части нитки газопровода

Строительство морской части первой нитки газопровода «Северный поток - 2» технически завершено, сообщает пресс-служба компании Nord Stream 2 AG.

В настоящее время оператор строительства соединил воедино морские секции трубопровода, уложенные со стороны России и Германии.

С пятницы, 11 июня, компания приступает к пусконаладочным работам по заполнению трубы газом.

Представители оператора также отметили, что трубоукладочные работы по морской части второй нитки газопровода продолжаются. Все они проводятся в соответствии с необходимыми разрешениями.

Напомним, что ранее председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный выразил мнение, что газ по завершенной ветке СП-2 могут пустить уже в этом году.

Госсекретарь США Энтони Блинкен, в свою очередь, заявил, что американская сторона будет продолжать делать все возможное, чтобы «Северный поток - 2» не заработал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх