На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

В Швейцарии рассматривают возможность национализации Credit Suisse

Швейцарское правительство рассматривает вариант полной или частичной национализации банка Credit Suisse, если его не поглотит крупнейшее финансовое учреждение государства UBS, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

По информации издания, власти страны опасаются вероятного срыва слияния Credit Suisse и UBS в связи с сжатыми сроками и другими организационными сложностями.

Агентство написало, что в Берне хотят определиться с дальнейшей судьбой Credit Suisse к открытию торгов на фондовых рынках Азии, которое произойдет ночью по Центральноевропейскому времени. Федеральный департамент финансов отказался комментировать эту информацию.

Ранее сообщалось, что акции банка Credit Suisse рухнули почти на 30%, впервые опустившись ниже отметки в два швейцарских франка.

«Credit Suisse продолжает погружаться в преисподнюю. Осенью прошлого года банк объявил о реструктуризации, однако клиенты, видимо, продолжили забирать средства», - писала газета Le Temps.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх