На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Вторая потерпевшая по делу Била о ДТП заявила, что не получила компенсации

Потерпевшая по уголовному делу о ДТП, спровоцированном блогером Эдвардом Билом, Екатерина Маничкина отказалась от предложенного ей автомобиля взамен разбитого, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Пресненского суда Москвы.

По ее словам, блогер не пытался что-либо компенсировать. Она также подчеркнула, что в результате аварии получила многочисленные травмы.

«На меня упал автомобиль, в котором находилась Мария Артемова. Плохо помню тот ужас, который тогда наступил, не помню подробностей», - сказала она.

Гражданский иск Маничкиной слушается в Люблинском суде Москвы. Согласно требованиям потерпевшей, блогер должен выплатить ей 1,7 млн рублей, эту сумму назвали эксперты, оценивающие ущерб по ДТП.

Напомним, в апреле 2021 года на Садовом кольце Бил за рулем спорткара выехал на встречную полосу и врезался в четыре автомобиля. В результате инцидента также пострадала сотрудник аппарата Госдумы Мария Артемова. Блогера приговорили к двум годам ограничения свободы и лишили водительских прав на 3 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх