На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

В Ростуризме рассказали, как вернуть 50% от детской путёвки в лагерь

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова в беседе с АиФ.ru рассказала о программе поддержки детского отдыха, с помощью которой можно оплатить поездку ребёнка в лагерь и получить возврат 50% от цены путёвки.

По словам Догузовой, поездку нужно оплатить картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы. После чего в течение пяти дней половина от цены путёвки вернётся на банковскую карту.

Глава Ростуризма отметила, что карта может принадлежать кому угодно. В программе задействованы как государственные, так и коммерческие лагеря. При этом палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в ней не участвуют. Число смен не ограничено.

Семья, имеющая льготный сертификат на детский отдых, также сможет получить возврат половины той суммы, которую оплатит сама.

Программа поддержки детского отдыха, предложенная президентом РФ во время послания, начнёт работать в двадцатых числах мая и продлится до конца 2021 года. Точную дату начала работы программы Ростуризм объявит в ближайшее время.

Ранее президент России заявил о необходимости расширения действия программы туристического кешбэка на школьников и студентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх