На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Дегтярев одержал победу на выборах главы Хабаровского края

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев после обработки 100% протоколов набрал 56,81% голосов на губернаторских выборах. Об этом сообщает РИА Новости.

Таким образом, Дегтярев выигрывает выборы главы региона. По словам зампредседателя краевого избиркома Натальи Щербиной, явка составила 43,82%. За Дегтярева проголосовали 235 607 жителей.

За губернаторский пост также боролись телеведущая Марина Ким от партии «Справедливая Россия – За правду» (25,39% голосов), Владимир Парфенов из Партии пенсионеров (10,02%) и предприниматель Бабек Мамедов от «Родины» (3,53%).

Дегтярев был назначен на пост главы Хабаровского края в июле 2020 года. До этого он возглавлял думский комитет по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, был членом фракции ЛДПР. Президент России Владимир Путин ранее положительно оценил работу Дегтярева в качестве врио и пожелал ему успехов в предвыборной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх