На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    Кислица - недоумок с кислой рожей, который ещё в ООН пытался пускать пузыри в адрес России.Офис Зеленского м...
  • Юрий Зубрин
    Неужели " чаша терпения" не переполнилась ?ФСБ: разведка Укр...
  • лина любимцева
    Твари злобные....ФСБ: разведка Укр...

Захарова назвала нездоровыми людей, выбравших фото Трампа для обложки Time

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала нездоровыми людей, которые подобрали фотографию президента США Дональда Трампа для обложки нового номера журнала Time.

«Удивительно: по фотографии можно сказать намного больше о тех, кто ее выбирал, нежели о том, кто на ней изображен», – написала она в своем Telegram-канале, добавив, что такой снимок могли поставить «только нездоровые люди, люди озабоченные, пропитанные злобой, ненавистью», «извращенцы».

Захарова также указала на то, что то же издание выносило на обложку комплементарные фотографии прежнего американского лидера Джо Байдена, несмотря на его физическую немощь. С учетом этого сегодняшняя история для Time «просто саморазоблачительная», подчеркнула она.

Фото Трампа на обложке нового номера журнала Time было размещено в честь заключенного перемирия Израиля с палестинским движением ХАМАС. Сам американский президент назвал снимок худшим за все время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх