На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Биржевая цена на Аи-95 вновь обновила исторический максимум

Цена на бензин Аи-95 на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже вновь обновила исторический максимум, превысив 60 тыс. рублей за тонну.

Из данных торгов следует, что цена Аи-95 выросла за день на 0,3%, до 60,029 тыс. рублей за тонну. Стоимость Аи-92 обновляет рекорд пятый торговый день подряд. Сегодня она выросла на 0,94% - до 57,59 тыс. рублей за тонну.

Накануне топливо Аи-95 продавалось по цене 59,85 тыс. рублей, Аи-92 ­– 57,06 тыс. руб. за тонну.

Ранее в Минэнерго спрогнозировали, что цена бензина, которая установила в этом месяце несколько рекордов по стоимости на бирже, может стабилизироваться в конце июля. До этого в ведомстве отмечали, что текущий уровень производства бензина в России в полной мере удовлетворяет формирующийся спрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх