На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Российских альпинистов, пропавших в Непале, нашли

Троих альпинистов, которые пропали в воскресенье при восхождении на Аннапурну, обнаружили, пишет непальская газета The Himalayan Times.

Их доставили в базовый лагерь. Состояние их здоровья нормальное, за исключением незначительной высотной болезни и переохлаждения.

Ранее сообщалось о пропаже российских альпинистов Сергее Кондрашкине, Дмитрии Синеве и Александре Лутхокине.

Уточняется, что они перестали выходить на связь, когда поднимались на гору.

По данным газеты, Кондрашкин и Синев смогли подняться на вершину, третий альпинист от подъема отказался.

До этого спасатели нашли тело альпиниста из Таганрога, пропавшего накануне на Эльбрусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх