На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Ильин
    Простите, о чем статья? Д. Б.В Азербайджане об...
  • Сергей Иванов
    Хорошая колония. Я купался в Соль-Илецке в соленых озерах. Мне понравилось, очень лечебные озера.Экс-мэр Махачкалы...
  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...

Трое обвиняемых в вымогательстве у Канделаки признали вину и извинились

Трое обвиняемых в вымогательстве у телеведущей Тины Канделаки и ее мужа Василия Бровко признали вину и попросили прощения. Об этом сообщает ТАСС.

Сегодня в Хамовническом суде Москвы проходило слушание по уголовному делу. На скамье подсудимых находятся Евгений Москвин, Алексей Слободенюк и Владислав Малушенко.

«Я полностью признаю свою вину, раскаиваюсь в содеянном и хочу попросить прощения у Василия Юрьевича и его супруги. Прошу вас при вынесении приговора учесть мое признание вины», – сказал в последнем слове Москвин.

Аналогичные заявления сделали Слободенюк и Малушенко. Последний добавил, что в ходе следствия Бровко сообщили о раскаянии обвиняемых, и тот их простил.

Суд вынесет приговор по делу 29 мая в 12:00 мск.

Напомним, сегодня прокурор попросил приговорить к восьми годам колонии строгого режима Москвина, Слободенюка и Малушенко.

По версии следствия, в 2020 году обвиняемые приобрели два Telegram-канала, в которых стали размещать материалы, порочащие честь некоторых известных лиц. За удаление публикаций они вымогали деньги. У Бровко обвиняемые потребовали 280 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх