На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...
  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...

Лариса Долина заявила, что Алла Пугачева ее недолюбливала из-за хита

Народная артистка России Лариса Долина заявила, что эстрадная певица Алла Пугачева ее недолюбливала из-за песни «Погода в доме».

В программе «Легенда» на RTVI Долина рассказала, что эта песня была написана в непростой для нее период. По словам артистки, у нее случилась истерика, когда поэт Михаил Танич впервые прочитал текст.

Тогда певица попросила его переписать стихи под нее, а музыку для композиции создал композитор Руслан Горобец, много лет проработавший с Пугачевой.

«И она предъявила ему претензии, почему он не для нее написал эту песню», – сказала Долина, добавив, что с тех пор Пугачева ее стала недолюбливать.

Ранее Долина выразила Пугачевой поддержку, заявив что она заслужила свои почетные звания, в том числе звание народной артистки Советского Союза.

Между тем певец Игорь Наджиев рассказал, как Пугачева планомерно убирала конкурентов.

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным* и детьми покинула РФ, переехав в Израиль.

*Признанным в РФ иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх