На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Шадаев: Минцифры готово помочь родным умершего от ран военкора Гольдина

Минцифры РФ готово оказать помощь семье военкора «Звезды» Никиты Гольдина, который скончался от ранений, полученных на территории ЛНР при обстреле со стороны ВСУ, сообщил глава министерства Максут Шадаев.

Он отметил, что у скончавшегося 25-летнего журналиста остались жена и ребенок.

«Приношу глубокие соболезнования родным и близким Никиты.

Мы готовы оказать всю необходимую помощь», - написал Шадаев в Telegram-канале министерства.

Напомним, в конце марта в ЛНР ВСУ ударили из РСЗО HIMARS по машине, в которой находились Гольдин, а также оператор Андрей Панов, корреспондент «Известий» Александр Федорчак и водитель Александр Сиркели. В результате удара Панов, Федорчак и Сиркели погибли, Панов был тяжело ранен. В минувший вторник он скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх