На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Шадаев: Минцифры готово помочь родным умершего от ран военкора Гольдина

Минцифры РФ готово оказать помощь семье военкора «Звезды» Никиты Гольдина, который скончался от ранений, полученных на территории ЛНР при обстреле со стороны ВСУ, сообщил глава министерства Максут Шадаев.

Он отметил, что у скончавшегося 25-летнего журналиста остались жена и ребенок.

«Приношу глубокие соболезнования родным и близким Никиты.

Мы готовы оказать всю необходимую помощь», - написал Шадаев в Telegram-канале министерства.

Напомним, в конце марта в ЛНР ВСУ ударили из РСЗО HIMARS по машине, в которой находились Гольдин, а также оператор Андрей Панов, корреспондент «Известий» Александр Федорчак и водитель Александр Сиркели. В результате удара Панов, Федорчак и Сиркели погибли, Панов был тяжело ранен. В минувший вторник он скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх