На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Два человека погибли в ДТП на Большом Каменном мосту в Москве

Два человека стали жертвами аварии, произошедшей ранним утром 7 июля в Москве, сообщает Telegram-канал столичной Госавтоинспекции.

Смертельное ДТП произошло около 4.00 на Большом Каменном мосту.

«Водитель автомобиля «Датсун», двигаясь от улицы Знаменка в сторону Большого Каменного моста, совершил выезд на полосу встречного движения и произвёл столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер»», - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, в результате столкновения водитель и пассажир «Датсун» погибли, водителя «Тойоты» госпитализировали.

По информации правоохранителей, в результате столкновения водитель и пассажир «Датсун» погибли, водителя «Тойоты» госпитализировали.

Сообщается, что водитель автомобиля «Датсун», предположительно, был нетрезв.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Движение транспорта в направлении центра города в районе аварии осуществляется по встречной полосе.

Ранее московский Центр организации дорожного движения сообщил об уменьшении разрешенной скорости движения до 30 и 50 километров в час на семи улицах в центре столицы в целях снижения аварийности.

Ссылка на первоисточник
наверх