На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

ФСБ пресекла в 25 регионах России деятельность подпольных оружейников

ФСБ России выявила в 25 регионах страны почти сто подпольных оружейников и изъяла 385 единиц оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

Масштабная спецоперация проводилась в мае в Москве, республиках Алтай и Дагестан, Краснодарском, Красноярском и Пермском краях, Архангельской, Белгородской, Иркутской, Нижегородской, Смоленской, Тверской и других областях.

В результате были изъяты три пулемета, 45 автоматов, девять пистолетов-пулеметов, 240 пистолетов и револьверов, а также другое оружие и боеприпасы. В ФСБ отметили, что работа по выявлению и пресечению противоправной деятельности продолжается.

Ранее в Госдуму внесли законопроект об усилении контроля за оборотом оружия. Документ также ужесточает получение разрешения на его владение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх