На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

Опрос показал, как россияне планируют провести майские праздники

Половина россиян будут работать на майские праздники, остальные планируют отправиться в небольшие путешествия по России. Об этом свидетельствуют данные опроса пользователей портала Авто Mail.ru.

Выяснилось, что 29% опрошенных с 1 по 10 мая будут работать как в обычные дни. Еще 36% будут работать только в некоторые дни. 28% респондентов в этот период будут отдыхать.

65% ответили, что проведут майские каникулы дома. Почти треть собираются в путешествие по России, а 1% поедут за границу.

Почти половина (42%) из тех, кто на майские праздники запланировал поездку по России, хотят отправиться в интересные места неподалеку от родного города. 18% заявили, что поедут на дачу, 15% планируют погостить у родственников. 10% сообщили, что могут поехать в крупные города.

Добавляется, что 76% россиян, которые собираются в поездки, планируют сделать это на собственном автомобиле.

Ранее аналитики провели опрос россиян в возрасте старше 18 лет и выяснили планы граждан на предстоящие майские праздники. Результаты показали, что 77,5% выбирают активный отдых, предполагающий занятия спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх