На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Экс-главу депкультуры Москвы доставили в суд в футболке с надписью об СВО

Бывшего главу департамента культуры Москвы Александра Кибовского доставили в суд в футболке с надписью «Сижу в СИЗО, а должен воевать под Курском!». Соответствующая фотография была опубликована в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

Во вторник Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил ходатайство органов предварительного расследования о продлении срока содержания под стражей Кибовскому.

Ему продлили арест на 24 дня.

Кибовского обвиняют в получении взятки и покушении на мошенничество в особо крупном размере. Общая сумма полученных им взяток, как предварительно установлено, составляет свыше 100 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх