На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ДНР обратили в госсобственность республики имущество украинских банков

В Донецкой народной республике принят закон об обращении имущества банков Украины в собственность самопровозглашённой республики, сообщает Донецкое агентство новостей.

Как уточняется, документ был единогласно поддержан депутатами Народного совета ДНР и будет направлен на подпись главе республики Денису Пушилину.

Этот закон определяет порядок обращения в собственность ДНР имущества украинских банков, оставшегося в республике после 14 мая 2014 года, когда президент Украины подписал указ о прекращении банковского обслуживания в регионе.

Глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Максим Кныш объяснил, что действие закона не распространяется на банки, в капитале которых существенное участие принимали кредитные организации или госкорпорации, созданные в соответствии с законами РФ.

Ранее сообщалось, что в ДНР заявили о миномётном обстреле украинскими военными окраин Донецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх