На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Госдуме прокомментировали слова главы ЕП о санкциях против России

В Госдуме назвали устаревшим подходом предложение главы Европарламента Давида Сассоли ужесточить антироссийские санкции, передает RT.

По словам члена комитета по международным делам Антона Морозова, Россия давно находится под санкциями и является большим и самодостаточным государством, которое может проводить собственную политику в интересах своего народа. Он подчеркнул, что санкции работают исключительно против малых государств, во многом зависящих от иностранных партнеров.

Морозов добавил, что Россия хотела бы выстраивать со всеми странами Европы дружественные отношения, тем более что сама является ее частью. Однако если недружественная политика в отношении Москвы продолжится, ей придется отвечать зеркально.

Ранее Сассоли призвал ЕС ужесточить антироссийские санкции.

Напомним, французский президент Эммануэль Макрон подчеркивал, что санкционная политика против РФ по «замороженным» конфликтам неэффективна.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель также призывала ЕС к диалогу с Россией.

Глава МИД России Сергей Лавров в эксклюзивном интервью АиФ.ru говорил, что линия ЕС на сдерживание России усиливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх