На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В проекте «Активный гражданин» появился специальный раздел для детей

В проекте «Активный гражданин» запустили новый раздел для детей, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Уточняется, что в нем юные москвичи могут посмотреть и послушать рассказы и сказки, которые читают известные актеры, блогеры, телеведущие, журналисты, а также найти комиксы и скачать раскраски для рисования.

Как рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко, доступ к материалам раздела можно получить как с компьютера, так и с мобильного телефона. Кроме этого, детский портал будет регулярно пополняться новой литературой.

Раздел для детей в «Активном гражданине» доступен по адресу: ag.mos.ru/promo/deti.

Напомним, проект «Активный гражданин» запущен 6 лет назад. Платформа дает жителям столицы возможность влиять на развитие города. В 2020 году в проекте зарегистрировались около 2 млн человек. Общее количество участников - 4,8 млн.

Москвичи приняли участие в 358 голосованиях, которые касались благоустройства города, развития транспортной сферы, цифровизации услуг и других важных вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх