На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Литва и Латвия не хотят допускать белорусов на чемпионат Европы по футзалу

Глава Латвийской футбольной федерации Вадим Ляшенко и президент Литовской федерации футбола Эдгарас Станкявичюс выступили против участия сборной Белоруссии в чемпионате Европы по футзалу в 2026-м году и планируют не допустить спортсменов из этой страны на свои территории. Об этом сообщает сайт Relevo.

По данным источника, итоговое решение по вопросу участия сборной Белоруссии в турнире могут принять в скором времени. В случае разрешения сыграть в нем белорусам от участия могут отказаться спортсмены из Украины.

«Очевидно, что мы не будем играть против них и что их не будет здесь, в Литве, — подчеркнул Станкявичюс. — Мое мнение по этому вопросу будет жестким... Что нам действительно требуется, так это правовая база, которая не позволит представителям этого государства въезжать в Литву, даже если у них есть визы».

Ранее глава футзального направления Академии РФС и тренер Алексей Попов рассказал о перспективах и важности футзала в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх