На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Испанию с 7 июня смогут посетить вакцинированные туристы

Иностранные туристы, привитые от нового коронавируса препаратами, одобренными Европейским агентством лекарственных средств или ВОЗ, смогут посещать Испанию с 7 июня, сообщает ТАСС.

Председатель правительства Испании Педро Санчес подчеркнул, что с 7 июня туристы из всех стран будут иметь возможность въезжать в Испанию, при условии наличия сертификата о прохождении полной вакцинации.

По словам Санчеса, европейские сертификаты вакцинации позволят сделать так, чтобы это «лето было намного лучше предыдущего».

Ранее стало известно, что испанский визовый центр в Москве возобновит выдачу виз с 12 мая. Болгария также начала принимать документы на визы для россиян с 17 мая. Отмечалось, что в июне во всех странах Евросоюза начнет действовать «цифровой зеленый сертификат» вакцинации от коронавируса. В нем будут указаны сведения о том, прошел ли человек вакцинацию и каким препаратом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх