На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Shot: певца Шарлота этапировали в Самару и доставили на допрос в СК

Певца Шарлота этапировали в Самару, где доставили на допрос в Следственный комитет РФ по региону. После этого ему предстоит досиживать оставшийся срок административного ареста. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник.

В ближайшее время Шарлоту изберут меру пресечения по возбужденным в отношении него уголовным делам.

Следствие намерено просить о СИЗО, пишет канал.

Ранее артист находился в спецприемнике Санкт-Петербурга, где отбывал административный арест за мелкое хулиганство.

Напомним, СК возбудил три уголовных дела в отношении певца Шарлота. Уголовные дела возбуждены по статьям «Реабилитация нацизма» и «Оскорбление чувств верующих».

 

Ссылка на первоисточник
наверх