На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Греция возобновила выдачу виз гражданам РФ

Генконсульство Греции в Москве возобновило работу визового и гражданского отделов после трехдневной приостановки после высылки греческих дипломатов из России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря греческого посольства в РФ Деспину Николаиду.

«Мы работаем как всегда. У нас была проблема, потому уезжают наши сотрудники», - сказала она.

На прошлой неделе в российском Министерстве иностранных дел сообщили, что восемь дипломатов Греции были признаны в РФ персонами нон грата. Их обязали покинуть страну в ближайшее время. Соответствующее меры российской стороны связаны с решением Афин направить Киеву вооружение и военную технику.

Ранее пресс-секретарь Пентагона Тодд Бриссил заявил, что США выделят Украине новый пакет военной помощи на 820 млн долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх