На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Кабмин упростил доступ к рефинансированию ипотеки получателям маткапитала

Правительство РФ упростило доступ к рефинансированию ипотеки для получателей материнского капитала, говорится на сайте кабмина.

Уточняется, что изменения затронули оформление права собственности на ипотечное жилье. Теперь семьи смогут оформлять квартиру на детей после погашения кредита у рефинансирующего ипотечный займ банка.

«Семьям с детьми станет проще рефинансировать ипотечные кредиты, взятые с помощью материнского капитала», – подчеркнули в пресс-службе.

Данная мера позволит защитить права получателей маткапитала, обеспечив при этом их доступом к рефинансированию наравне с другими гражданами, взявшими ипотеку.

Тем временем в Госдуме предложили выдавать многодетным семьям топливные карты с ежемесячным лимитом в 30 литров бензина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх