На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Сайт предварительного голосования «Единой России» подвергся DDoS-атаке

Руководитель IT-проектов фракции «Единая Россия» Вячеслав Сатеев сообщил, что сайт предварительного голосования по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы в Госдуму подвергся DDoS-атаке, информация об этом размещена в официальном Telegram-канал партии.

Уточняется, что количество запросов с различных IP-адресов превышает 15 тыс. в секунду, однако на проведении процедуры это не отразится. Сейчас работа ресурса восстанавливается совместно со специалистами «Ростелекома».

24 мая процедура предварительного голосования началась в онлайн-формате, которая продлится до 30 мая. В электронном виде процедура пройдет в 43 субъектах РФ, еще в 42 регионах предусмотрена смешанная форма голосования.

Съезд партии утвердит список кандидатов на выборы, всего на предварительное голосование зарегистрировались более 5,5 тыс. кандидатов.

Ранее партия «Единая Россия» пресекла попытку нелегального использования аккаунтов для регистрации избирателей на предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх